MMG Донецк

Форум манимейкеров в Донецке (и не только). Заработок в Донецке - реальная работа и работа в интернет, подработка, как заработать на инвестициях. Разные виды заработка, высокий процент, банки, платёжные системы. Доход без вложений

Вы не вошли.

#1 2015-10-17 11:32:51

ADmin
Администратор
Откуда: Донецк
Здесь с 2014-10-30
Сообщений: 31,959
Windows XPFirefox 41.0

Динамо - Шахтёр 0:3!

Хочется повторять ещё и ещё раз - Динамо - Шахтёр 0:3!!! Шахтёр обыграл Динамо в Киеве с разгромным счётом - 3:0 - впервые в истории!
Вчера, 16 октября 2015 года, был наверное самый приятный день для футбольных болельщиков Шахтёра за долгое время, особенно в чемпионате Украины. Давно Шахтёр не радовал серьёзными победами над своими основными соперниками в ЧУ - Динамо и Днепром (победа над Динамо в Суперкубке всё же для меня не так важна). И вот после неудач в Лиге Чемпионов и не очень выразительных матчей в чемпионате Украины, Шахтёр смог собраться на важный матч в Киеве и показать свой истинно высокий уровень. Как говорят в таких случаях, матч был "за 6 очков" - в случае победы Динамо уходило бы в отрыв на 6 очков, в случае победы Шахтёра - он догонял Динамо по очкам и мог выйти на 1 место за счёт разницы мячей.
Шахтёр отлично провёл матч, о чём свидетельствует не только счёт 3:0, но и статистика ударов по воротам - везде заметное преимущество Шахтёра. Очередные 2 гола забил Тейшейра - и это тоже новый рекорд чемпионатов Украины! 7-й дубль всего в 11 турах - до этого никто не добивался такого результата даже за весь чемпионат!
Динамо (Киев) прервало свою беспроигрышную серию в чемпионате - аж с 27 апреля 2014 года, и потерпело рекордное поражение дома в истории чемпионатов Украины.


✅ ... ⚠⬅
✅ VERY COOL:  ⚠⚠⚠⬅

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Powered by http://fluxbb.org/

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 586.47 Кбайт (Пик: 616.97 Кбайт) ]