MMG Донецк

Форум манимейкеров в Донецке (и не только). Заработок в Донецке - реальная работа и работа в интернет, подработка, как заработать на инвестициях. Разные виды заработка, высокий процент, банки, платёжные системы. Доход без вложений

Вы не вошли.

#1 2015-01-07 17:56:41

ADmin
Администратор
Откуда: Донецк
Здесь с 2014-10-30
Сообщений: 31,958
Windows XPFirefox 34.0

Простой обмен QIWI на Perfectmoney - XChange.cc

468x60.gif
Чтоб не пустовал раздел обменка в интернете, размещу здесь удобный и выгодный обменник - XChange.cc. Почему простой обмен QIWI на Perfectmoney? Потому что, когда мне были нужны PM (Perfectmoney), я искал в интернете наиболее выгодный курс обмена QIWI на Perfectmoney, пересмотрел много обменных пунктов, самый выгодный курс нашёл на XChange.cc. Потом ещё несколько раз пользовался обменом QIWI на Perfectmoney в этой обменке. Быстро, просто и удобно, и самый лучший курс обмена. Не буду утверждать на 100%, что это самая лучшая обменка - я не знаю абсолютно все обменные пункты, но то, что это один из лучших обменных пунктов - могу сказать точно.
На XChange.cc вы можете обменять не только QIWI на Perfectmoney и обратно, здесь вы можете обменять любые доступные электронные валюты - Perfectmoney, OKPAY, Litecoin, BTC, eCoin, EgoPay, Яндекс.Деньги и другие, а также вывести деньги с электронного кошелька в банк или наоборот - с банковской карты перевести в электронную валюту.


✅ ... ⚠⬅
✅ VERY COOL:  ⚠⚠⚠⬅

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Powered by http://fluxbb.org/

[ Сгенерировано за 0.072 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 655.5 Кбайт (Пик: 1.39 Мбайт) ]