MMG Донецк

Форум манимейкеров в Донецке (и не только). Заработок в Донецке - реальная работа и работа в интернет, подработка, как заработать на инвестициях. Разные виды заработка, высокий процент, банки, платёжные системы. Доход без вложений

Вы не вошли.

#1 2015-09-14 17:22:12

ADmin
Администратор
Откуда: Донецк
Здесь с 2014-10-30
Сообщений: 31,958
Windows XPFirefox 40.0

Мониторы - кидалы

Иногда вкладчик выбирает монитор с самым большим рефбеком, но не получает вообще ничего. Среди хайп-мониторов есть мониторы-кидалы, которые обещают огромный рефбек про хайпу, человек регистрируется по их ссылке, но в итоге вообще не получает рефбек. Перед тем, как зарегистрироваться в хайп-проекте и сделать вклад убедитесь, что выбранный вами монитор действительно платит увеличенный рефбек, проверьте - не является ли монитор мошенником. Обычно крупные и солидные мониторы дорожат своей репутацией (хотя бы в плане выплат рефбека), а некоторые мелкие мониторы готовы кинуть даже на 1 доллар, или меньше. Такие мониторы называют скам-монитор или монитор-кидала.


✅ ... ⚠⬅
✅ VERY COOL:  ⚠⚠⚠⬅

Вне форума

#2 2015-09-14 17:30:13

ADmin
Администратор
Откуда: Донецк
Здесь с 2014-10-30
Сообщений: 31,958
Windows XPFirefox 40.0

Re: Мониторы - кидалы

Для начала первый монитор-кидала, с которым столкнулся я - монитор hyipstop (hyipstop.com)
Регистрировался в двух проектах по их ссылке, на следующий день на мониторе появилась надпись, что рефбек выплачен, но деньги мне так и не пришли. На мои запросы админ монитора ничего не ответил. Поискал в инете отзывы о мониторе hyipstop - оказалось, что я далеко не первый, кто не получил от них рефбек. Теперь обхожу этот монитор стороной и стараюсь предупредить других вкладчиков.


✅ ... ⚠⬅
✅ VERY COOL:  ⚠⚠⚠⬅

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Powered by http://fluxbb.org/

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 667.08 Кбайт (Пик: 1.39 Мбайт) ]